Справочник по РЕАЛЬНЫМ ставкам

Ставки за перевозку

Объявление

Указываем ставки, которые можем документально подтвердить! Подтверждать свои слова надо будет, если возникнут спорные вопросы. Тогда в заявке не обязательно показывать данные клиента (можно закрыть, закрасить, стереть тел ну и так далее относительно клиента), показывать только ту часть, где указана ставка и печати. Конфиденциальность своих клиентов сохраняйте в тайне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ставки за перевозку » Встречи перевозчиков России » Отзывы о встрече


Отзывы о встрече

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Как прошла встреча?
отлично

33% - 1
нормально

66% - 2
так себе

0% - 0
Голосов: 3

1

Вчера прошла неофициальная встреча перевозчиков России в рамках выставки Комтранс
Организаторы:
Административная группа партийного проекта ВВП Единая Россия «Безопасные дороги»
НО «Саморегулируемая ассоциация автомобильных перевозчиков»
Профсоюз работников отрасли  автомобильных перевозок «Дальнобойщик»
ООО "Иль Трак"
ЗАО "Парсек"
ООО "Трак Моторс Групп".

Были представители с
Тверской, Московской, Новгородской, Ростовской, Тульской, Самарской, Белгородской,  Свердловской, Волгоградской, Омской, Иркутской, Нижегородской, Тамбовской областей. Республика Башкортостан.
Присутствовали НП ОДП «Белогорье», НП ОП «Поволжье», НП ОДП «Царицын»
Были перевозчики с парком машин от 1 до 1000
Встреча прошла в деловом и конструктивном формате. Обсуждались вопросы создания ОДП

0

2

Больше всего "возбудило" присутствующих перевозчиков выступление Административной группы партийного проекта ВВП Единая Россия «Безопасные дороги» в количестве единственного участника. Относительно меня - так возбуждение было по самое "небалуй", что и выразилось в моей некоторой несдержанности во время выступления вышеобозначенного персонажа. Кроме как пусканием пыли в глазе, что "верхи" якобы ни о чём не ведают, что происходит на дорогах за МКАДом, вот нас (региональных перевозчиков) и попросили подсобить с информацией. А то, что господин Швагерус с его слов уже как два года состоит в "Единой России" - так его просто не услышали ещё пока, не докричалсо он до верхов-то, ибо верхи  - высоко. И результат от сообщённого "верхам" ЕР господином Швагерусом мы увидим не сразу, а годика эдак через три (опять же со слов господина Швагеруса), и увидят результат те перевозчики, кто доживёт до этих счастливых дней... догадываюсь, что не все дотянут.
Выставил оценку "нормально", ибо...
то, что я услышал от выступавших (почти всех, за исключением представителя спонсора) - в отстой однозначно, так как перевозчики так и не услышали хоть каких-то РЕАЛЬНЫХ результатов деятельности НО СААП и ПРОАП "Дальнобойщик", а услышали только общие сентенции,
а в плюсе конференции то, что я вживую пообщался (хоть мало и далеко не со всеми) с представителями региональных перевозчиков и именно с теми, кому не безразлична судьба грузоперевозок автотранспортом в России. И надеюсь, что это было хорошим заделом к продолжению подобного рода общения.

Вот где-то так...

+1

3

http://saap.ucoz.ru/   Информационно-методический центр развития саморегулирования автотранспортной деятельности. Этот проект появился по результатам встречи 23 апреля. На этом сайте будут выкладываться и обсуждаться проблемы Соморегулирования в автотранспортной отрасли.

0


Вы здесь » Ставки за перевозку » Встречи перевозчиков России » Отзывы о встрече