Справочник по РЕАЛЬНЫМ ставкам

Ставки за перевозку

Объявление

Указываем ставки, которые можем документально подтвердить! Подтверждать свои слова надо будет, если возникнут спорные вопросы. Тогда в заявке не обязательно показывать данные клиента (можно закрыть, закрасить, стереть тел ну и так далее относительно клиента), показывать только ту часть, где указана ставка и печати. Конфиденциальность своих клиентов сохраняйте в тайне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ставки за перевозку » Разговоры и переговоры » Качественный массаж в Балашихе


Качественный массаж в Балашихе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где найти массажный салон с частными массажистками для эротического массажа в Балашихе?

0

2

Я сразу скажу вам, что ощущения просто не передаваемы). Так а кого тут подсказывать? Есть же много элитных, первоклассных и просто замечательных девочек на сайте eroglobusbalashyha.com в Балашихе. Массажистки бывают разные, кому-то просто спину подлечить, а кому отдохнуть и получить позитивные эмоции, так сказать совместить приятное с полезным. Хороший массаж можно найти только у проверенного человека, не думаю, что в салонах работают такие уж мастера. Интимная обстановка, умелые руки и изящное тело молодой опытной массажистки создают атмосферу рая и блаженства, как в рекламе баунти)). Так что на Ваше усмотрение, конечно, но я бы советовал заглянуть именно сюда.

0

3

Я благодарен судьбе, что вы были на моей стороне в такие темные моменты жизни.

0


Вы здесь » Ставки за перевозку » Разговоры и переговоры » Качественный массаж в Балашихе